Facultad
Buscar en
Jeannine Adair
Títulos:
Profesora de Oratoria, Certificación Asha
Localizaciones:
Scenic Heights Elementary
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Stephanus Badenhorst
Títulos:
Tennis-Boys-Head, Psicólogo
Ubicaciones:
Deephaven Elementary, Minnetonka Middle School East
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante, Entrenador 1016, Entrenador 1017, Entrenador 1020
Correo electrónico:
Andrea Becker
Títulos:
Facilitador de Educación Especial
Ubicaciones:
Minnetonka Middle School East
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Meghan Becker
Títulos:
Profesor de Educación Especial
Ubicaciones:
Minnetonka Middle School West
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Christin Berger
Títulos:
Profesor de Educación Especial
Localidades:
Escuela primaria Minnewashta
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Julianna Berger
Títulos:
Facilitador de Educación Especial, Facilitador de Educación Especial
Ubicaciones:
Primaria Deephaven, Primaria Excelsior, Centro de Servicios del Distrito
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante, Educación Especial
Correo electrónico:
Jill Beuch
Títulos:
Certificación Nbc-Ot, Terapeuta Occ
Localidades:
Escuela primaria Minnewashta
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Amy Bieber
Títulos:
Profesor de Educación Especial
Localidades:
Minnetonka High School
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Nina Boguslawski
Títulos:
Profesor de Educación Especial
Ubicaciones:
Escuela primaria Clear Springs
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Susan Bonnema
Títulos:
Profesor de Oratoria
Localidades:
Primaria Excelsior
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Christine Breen
Títulos:
Director Ejecutivo de Educación Especial
Ubicaciones:
Centro de Servicios del Distrito
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Rochelle Brown
Títulos:
Profesor de Educación Especial Infantil
Localidades:
Centro Educativo Comunitario de Minnetonka
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Kristen Bruckschen
Títulos:
Profesor de Educación Especial
Localidades:
Escuela primaria Deephaven
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Amy Butchert
Títulos:
Profesor de Educación Especial
Localizaciones:
Scenic Heights Elementary
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Mary Callahan
Títulos:
Profesor de Educación Especial
Ubicaciones:
Minnetonka Middle School West
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Mason Chartier
Títulos:
Profesor de Educación Especial, Profesor de Educación Especial
Localidades:
Minnetonka High School
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante, Entrenador 1012
Correo electrónico:
Harriette Chwialkowski
Títulos:
Asistente de la oficina de salud de facturación de terceros
Ubicaciones:
Minnetonka Middle School East, Centro de Servicios del Distrito
Departamentos:
Escuela Secundaria Este, Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Madeline Claeys
Títulos:
Profesora de Oratoria, Certificación Asha
Ubicaciones:
Excelsior Elementary, Minnetonka Middle School West, Tonka Online
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Jessica Connolly Russow
Títulos:
Audiólogo
Ubicaciones:
Centro de Servicios del Distrito
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico:
Nicole Cretzmeyer
Títulos:
Profesor de Educación Especial
Localidades:
Primaria Excelsior
Departamentos:
Servicios de Apoyo al Estudiante
Correo electrónico: